T820227504DH
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T820227504DH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T820227504DH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T820227504DH |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | SCR PHASE CTRL MOD 2200V 750A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 30 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $154.732 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 2.2kV |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 3V |
| Состав: | Single |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-200AC, B-PUK |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды: | 1 SCR |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR Module 2.2kV 1175A Single Chassis Mount TO-200AC, B-PUK |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 1175A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 750A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 10950A, 12000A |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 150mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T820227504DH, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T820227504DH PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T820227504DH. Цена и время за выполнение T820227504DH в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



