T95Y106M020ESSL
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T95Y106M020ESSL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T95Y106M020ESSL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T95Y106M020ESSL |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP TANT 10UF 20V 20% 2910 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.509 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 20V |
|---|---|
| Тип: | Conformal Coated |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.285" L x 0.104" W (7.24mm x 2.65mm) |
| Серии: | TANTAMOUNT®, T95 |
| Рейтинги: | COTS |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2910 (7227 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Производитель Код размера: | Y |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.079" (2.00mm) |
| Особенности: | High Reliability |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 1 Ohm |
| Подробное описание: | 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V 2910 (7227 Metric) 1 Ohm |
| емкость: | 10µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T95Y106M020ESSL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T95Y106M020ESSL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T95Y106M020ESSL. Цена и время за выполнение T95Y106M020ESSL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

