TA025PW510RJ
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA025PW510RJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA025PW510RJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TA025PW510RJ |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 510 OHM 25W 5% RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Powerchip® |
| Размер / Dimension: | 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm) |
| Серии: | Power Chip® TA |
| сопротивление: | 510 Ohms |
| Мощность (Вт): | 25W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 180°C |
| Количество отмененных: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.189" (30.21mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 510 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TA025PW510RJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TA025PW510RJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TA025PW510RJ. Цена и время за выполнение TA025PW510RJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

