TA1K0PH30R0K
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA1K0PH30R0K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA1K0PH30R0K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TA1K0PH30R0K |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES CHAS MNT 30 OHM 10% 1000W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm) |
| Серии: | TAP1000 |
| сопротивление: | 30 Ohms |
| Мощность (Вт): | 1000W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Box |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Монтаж Feature: | Flanges |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | #10-32 Threaded |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.548" (39.31mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 30 Ohms ±10% 1000W Thick Film Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Thick Film |
| Покрытие, Тип Корпус: | Epoxy Coated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TA1K0PH30R0K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TA1K0PH30R0K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TA1K0PH30R0K. Цена и время за выполнение TA1K0PH30R0K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

