TA303PA10R0JE
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA303PA10R0JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA303PA10R0JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TA303PA10R0JE |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 10 OHM 3W 5% RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.055 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Powerchip® |
| Размер / Dimension: | 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm) |
| Серии: | Power Chip® TA |
| сопротивление: | 10 Ohms |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | OHTA303PA10R0JE OHTA303PA10R0JE-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 180°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.620" (15.75mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 10 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TA303PA10R0JE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TA303PA10R0JE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TA303PA10R0JE. Цена и время за выполнение TA303PA10R0JE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

