TA4F
Conxall / Switchcraft
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA4F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA4F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TA4F |
|---|---|
| производитель | Conxall / Switchcraft |
| Описание | CONN PLUG FMALE MINI XLR 4P SLDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 125VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| экранирование: | Shielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | Mini XLR |
| Материал раковины: | Copper Alloy |
| Финишная отделка: | Nickel |
| Серии: | Tini Q-G® TA |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | Q1139861A |
| ориентация: | Keyed |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 4 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Вставить материал: | Thermoplastic |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Backshell, Cable Clamp, Strain Relief |
| Тип крепления: | Latch Lock |
| Подробное описание: | 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Silver |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Silver |
| Тип соединителя: | Plug, Female Sockets |
| цвет: | Black, Silver |
| Кабельное Открытие: | 0.065" ~ 0.155" (1.65mm ~ 3.94mm) |
| Материал раковины, покрытие: | Thermoplastic |
| Приложения: | Audio |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TA4F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TA4F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TA4F. Цена и время за выполнение TA4F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

