TA6F15AHM3/6B
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA6F15AHM3/6B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA6F15AHM3/6B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TA6F15AHM3/6B |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TVS DIODE 12.8V 21.2V DO221AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 12.8V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 21.2V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 14.3V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-221AC (SlimSMA) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101, PAR® |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 185°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 28.3A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TA6F15AHM3/6B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TA6F15AHM3/6B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TA6F15AHM3/6B. Цена и время за выполнение TA6F15AHM3/6B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
