TA75W393FU,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA75W393FU,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA75W393FU,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TA75W393FU,LF |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC COMPARATOR DUAL SSOP8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 75000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.141 | $0.131 | $0.124 | $0.121 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2 V ~ 36 V, ±1 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 5mV @ 5V |
| Тип: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | SM8 |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Тип выхода: | CMOS, DTL, MOS, Open-Collector, TTL |
| Другие названия: | TA75W393FU (TE12L,F TA75W393FU(TE12L,F TA75W393FU,LF(B TA75W393FU,LF(T TA75W393FULFTR TA75W393FUTE12LF TA75W393FUTE12LF-ND TA75W393FUTE12LFTR TA75W393FUTE12LFTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Гистерезис: | - |
| Подробное описание: | Comparator General Purpose CMOS, DTL, MOS, Open-Collector, TTL SM8 |
| Ток - Quiescent (Макс): | 2mA |
| Ток - Выходной (Typ): | 16nA @ 5V |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 0.25µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Номер базового номера: | TA75W393 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TA75W393FU,LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TA75W393FU,LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TA75W393FU,LF. Цена и время за выполнение TA75W393FU,LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

