TA810PW18K0JE
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA810PW18K0JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TA810PW18K0JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TA810PW18K0JE |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 18K OHM 10W 5% RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.543 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Powerchip® |
| Размер / Dimension: | 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm) |
| Серии: | Power Chip® TA |
| сопротивление: | 18 kOhms |
| Мощность (Вт): | 10W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | OHTA810PW18K0JE OHTA810PW18K0JE-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 180°C |
| Количество отмененных: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.020" (25.91mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 18 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TA810PW18K0JE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TA810PW18K0JE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TA810PW18K0JE. Цена и время за выполнение TA810PW18K0JE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

