TC500ACOE713
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC500ACOE713 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC500ACOE713 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC500ACOE713 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC ANALOG FRONT END 17BIT 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.74 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | ±5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | ±5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | 10mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | TC500ACOE713RTR TC500ACOE713RTR-ND TC500ACOE713TR |
| Количество каналов: | 1 |
| Количество битов: | 17 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 Channel AFE 17 Bit 10mW 16-SOIC |
| Номер базового номера: | TC500A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC500ACOE713, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC500ACOE713 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC500ACOE713. Цена и время за выполнение TC500ACOE713 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





