TC520ACOE713
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC520ACOE713 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC520ACOE713 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC520ACOE713 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC SERIAL INTERFACE ADT 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Интерфейс: | Serial |
| Подробное описание: | Computer Peripheral Interface, Data Acquisition System Interface, Portable Instruments Interface 16-SOIC |
| Номер базового номера: | TC520A |
| Приложения: | Computer Peripheral Interface, Data Acquisition System Interface, Portable Instruments |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC520ACOE713, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC520ACOE713 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC520ACOE713. Цена и время за выполнение TC520ACOE713 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

