TC54VC4502EMB713
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC54VC4502EMB713 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC54VC4502EMB713 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC54VC4502EMB713 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC VOLT DETECTOR CMOS 4.5V SOT89 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.412 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Порог: | 4.5V |
|---|---|
| Тип: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | - |
| Сброс: | Active Low |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Вывод: | Push-Pull, Totem Pole |
| Другие названия: | 158-2034-2 158-2034-2-ND TC54VC4502EMB71TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SOT-89-3 |
| Номер базового номера: | TC54VC4502 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC54VC4502EMB713, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC54VC4502EMB713 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC54VC4502EMB713. Цена и время за выполнение TC54VC4502EMB713 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

