TC595002ECBTR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC595002ECBTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC595002ECBTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC595002ECBTR |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC REG LINEAR -5V 100MA SOT23-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.87 | $0.721 | $0.659 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.6V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | -5V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | -10V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-3 |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| PSRR: | - |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Negative |
| Другие названия: | TC595002ECBCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -5V 100mA SOT-23-3 |
| Current - Quiescent (Iq): | 7µA |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Функции управления: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC595002ECBTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC595002ECBTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC595002ECBTR. Цена и время за выполнение TC595002ECBTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



