TC621HCPA
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC621HCPA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC621HCPA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC621HCPA |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC TEMP SNSR 5V DUAL TRIP 8-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 420 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.937 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5V ~ 18V |
|---|---|
| Порог температуры срабатывания: | Cold, Hot |
| Переключение температуры: | Programmable |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Серии: | - |
| Выбираемый гистерезис: | Yes |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Функция выхода: | /OverTemp, /UnderTemp |
| Вывод: | Active Low |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Thermostat Programmable Active Low Push-Pull 8-PDIP |
| Текущий - Поставка: | 270µA |
| Ток - Выходной (Макс): | 1mA |
| точность: | ±3°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC621HCPA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC621HCPA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC621HCPA. Цена и время за выполнение TC621HCPA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

