TC647EUA
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC647EUA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC647EUA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC647EUA |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MOTOR CONTROLLER PAR 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.02 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | - |
| Технологии: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Разрешение шага: | - |
| Серии: | FanSense™ |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Выходная конфигурация: | Pre-Driver - Low Side |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | Brushless DC (BLDC) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Parallel |
| функция: | Controller - Speed |
| Подробное описание: | Motor Driver Parallel 8-MSOP |
| Ток - Выходной: | - |
| Номер базового номера: | TC647 |
| Приложения: | Fan Controller |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC647EUA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC647EUA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC647EUA. Цена и время за выполнение TC647EUA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

