TC6501P125VCTRT
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC6501P125VCTRT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC6501P125VCTRT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC6501P125VCTRT |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC TEMP SWTCH OPEN DRAIN SOT23A5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.567 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7V ~ 5.5V |
|---|---|
| Порог температуры срабатывания: | Hot |
| Переключение температуры: | 125°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| Выбираемый гистерезис: | Yes |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Тип выхода: | Open Drain |
| Функция выхода: | /OverTemp |
| Вывод: | Active Low |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 135°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Thermostat 125°C Active Low Open Drain SOT-23-5 |
| Текущий - Поставка: | 17µA |
| Ток - Выходной (Макс): | 20mA |
| точность: | ±6°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC6501P125VCTRT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC6501P125VCTRT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC6501P125VCTRT. Цена и время за выполнение TC6501P125VCTRT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

