TC73X-1-203E
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC73X-1-203E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC73X-1-203E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC73X-1-203E |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | TRIMMER 20K OHM 0.05W J LEAD TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±30% |
|---|---|
| Тип выводов: | J Lead |
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.142" x 0.122" Face x 0.071" H (3.60mm x 3.10mm x 1.80mm) |
| Серии: | Trimpot® TC73 - Closed Frame |
| резистивного материала: | Carbon |
| сопротивление: | 20 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.05W, 1/20W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | TC73X-203ETR |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 20 kOhms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC73X-1-203E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC73X-1-203E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC73X-1-203E. Цена и время за выполнение TC73X-1-203E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

