TC74A5-3.3VAT
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC74A5-3.3VAT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC74A5-3.3VAT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC74A5-3.3VAT |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.41 | $1.174 | $1.071 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | 25°C ~ 85°C (0°C ~ 125°C) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-5 |
| Серии: | - |
| Тип датчика: | Digital, Local |
| Чувствительная температура - дистанционная: | - |
| Чувствительная температура - локальная: | -40°C ~ 125°C |
| разрешение: | 7 b |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-5 |
| Тип выхода: | I²C/SMBus |
| Другие названия: | TC74A53.3VAT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Standby Mode |
| Подробное описание: | Temperature Sensor Digital, Local -40°C ~ 125°C 7 b TO-220-5 |
| Точность - Наивысшая (самая низкая): | ±2°C (±3°C) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC74A5-3.3VAT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC74A5-3.3VAT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC74A5-3.3VAT. Цена и время за выполнение TC74A5-3.3VAT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
