TC74AC02FTEL
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC74AC02FTEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC74AC02FTEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC74AC02FTEL |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.379 | $0.332 | $0.284 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.246 | $0.208 | $0.161 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| Серии: | TC74AC |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | TC74AC02FTELCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 2 |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 7ns @ 5V, 50pF |
| Тип логики: | NOR Gate |
| Логический уровень - низкий: | 0.5 V ~ 1.65 V |
| Логический уровень - высокий: | 1.5 V ~ 3.85 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | NOR Gate IC 4 Channel 14-TSSOP |
| Ток - Quiescent (Макс): | 4µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 24mA, 24mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC74AC02FTEL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC74AC02FTEL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC74AC02FTEL. Цена и время за выполнение TC74AC02FTEL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
