TC74AC244F(EL,F)
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC74AC244F(EL,F) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC74AC244F(EL,F) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC74AC244F(EL,F) |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.385 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SOP |
| Серии: | TC74AC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Другие названия: | TC74AC244F(ELF)TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 2 |
| Количество битов на элемент: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOP |
| Ток - Выходной High, Low: | 24mA, 24mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC74AC244F(EL,F), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC74AC244F(EL,F) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC74AC244F(EL,F). Цена и время за выполнение TC74AC244F(EL,F) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
