TC7660SEOA
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7660SEOA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7660SEOA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7660SEOA |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC REG SWTCHD CAP INV 20MA 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.93 | $0.772 | $0.70 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | -Vin, 2Vin |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 1.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 12V |
| Топология: | Charge Pump |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Ratiometric |
| Частота - переключение: | 10kHz ~ 45kHz |
| Подробное описание: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed -Vin, 2Vin 1 Output 20mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ток - Выходной: | 20mA |
| Номер базового номера: | TC7660S |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7660SEOA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7660SEOA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7660SEOA. Цена и время за выполнение TC7660SEOA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

