TC7SET17F,LJ(CT
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7SET17F,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7SET17F,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7SET17F,LJ(CT |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SMV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.07 | $0.063 | $0.056 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.053 | $0.047 | $0.045 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SMV |
| Серии: | TC7SET |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Другие названия: | TC7SET17F,LJ(CB TC7SET17FLJ(CTTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 1 |
| Количество битов на элемент: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Schmitt Trigger |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 1 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output SMV |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7SET17F,LJ(CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7SET17F,LJ(CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7SET17F,LJ(CT. Цена и время за выполнение TC7SET17F,LJ(CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
