TC7SH32FU,LJ(CT
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7SH32FU,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7SH32FU,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7SH32FU,LJ(CT |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC GATE OR 1CH 2-INP USV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.058 | $0.05 | $0.043 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.04 | $0.038 | $0.033 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | USV |
| Серии: | TC7SH |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Другие названия: | TC7SH32FU (T5L,JF,T TC7SH32FU(T5L,JF,T TC7SH32FU,LJ(CB TC7SH32FULJ(CT TC7SH32FULJ(CT-ND TC7SH32FULJ(CTTR TC7SH32FUT5LJFT TC7SH32FUT5LJFT-ND TC7SH32FUT5LJFTTR TC7SH32FUT5LJFTTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 2 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Тип логики: | OR Gate |
| Логический уровень - низкий: | 0.5V |
| Логический уровень - высокий: | 1.5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | OR Gate IC 1 Channel USV |
| Ток - Quiescent (Макс): | 2µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| Номер базового номера: | 7SH32 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7SH32FU,LJ(CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7SH32FU,LJ(CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7SH32FU,LJ(CT. Цена и время за выполнение TC7SH32FU,LJ(CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
