TC7SU04FU,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7SU04FU,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7SU04FU,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7SU04FU,LF |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC INVERTER 1CH 1-INP USV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.072 | $0.065 | $0.058 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.054 | $0.048 | $0.046 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | USV |
| Серии: | TC7SU |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Другие названия: | TC7SU04FU (T5L,F,T) TC7SU04FU(T5L,F,T) TC7SU04FU,LF (B TC7SU04FU,LF(B TC7SU04FU,LF(T TC7SU04FULF TC7SU04FULF-ND TC7SU04FULFTR TC7SU04FUT5LFT TC7SU04FUT5LFT-ND TC7SU04FUT5LFTTR TC7SU04FUT5LFTTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 17ns @ 6V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Тип логики: | Inverter |
| Логический уровень - низкий: | 0.3 V ~ 1.2 V |
| Логический уровень - высокий: | 1.7 V ~ 4.8 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Inverter IC 1 Channel USV |
| Ток - Quiescent (Макс): | 1µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 2.6mA, 2.6mA |
| Номер базового номера: | 7SU04 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7SU04FU,LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7SU04FU,LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7SU04FU,LF. Цена и время за выполнение TC7SU04FU,LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
