TC7WH74FU,LJ(CT
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7WH74FU,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7WH74FU,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7WH74FU,LJ(CT |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SM8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.085 | $0.08 | $0.073 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.068 | $0.061 | $0.059 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | D-Type |
| Тип триггера: | Positive Edge |
| Серии: | TC7WH |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Тип выхода: | Differential |
| Другие названия: | TC7WH74FU (TE12L,F) TC7WH74FU(TE12L,F) TC7WH74FU,LJ(CB TC7WH74FULJ(CTTR TC7WH74FUTE12LF TC7WH74FUTE12LFTR TC7WH74FUTE12LFTR-ND TC7WH74FUTFTR TC7WH74FUTFTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 1 |
| Количество битов на элемент: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 9.3ns @ 5V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость: | 4pF |
| функция: | Set(Preset) and Reset |
| Current - Quiescent (Iq): | 2µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| Тактовая частота: | 115MHz |
| Номер базового номера: | 7WH74 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7WH74FU,LJ(CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7WH74FU,LJ(CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7WH74FU,LJ(CT. Цена и время за выполнение TC7WH74FU,LJ(CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
