TCA9406DCTR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCA9406DCTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCA9406DCTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCA9406DCTR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL SM8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.814 | $0.635 | $0.524 | $0.414 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - VCCB: | 2.3V ~ 5.5V |
|---|---|
| Напряжение - VCCA: | 1.65V ~ 3.6V |
| Тип переводчика: | Voltage Level |
| Поставщик Упаковка устройства: | SM8 (SSOP) |
| Серии: | TCA |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Тип выхода: | Open Drain |
| Выходной сигнал: | - |
| Другие названия: | 296-28108-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входной сигнал: | - |
| Особенности: | Auto-Direction Sensing |
| Подробное описание: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 2 Channel 24Mbps SM8 (SSOP) |
| Скорость передачи данных: | 24Mbps |
| Количество каналов в цепи: | 2 |
| ток заряда: | Bidirectional |
| Номер базового номера: | TCA9406 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCA9406DCTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCA9406DCTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCA9406DCTR. Цена и время за выполнение TCA9406DCTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


