TCBS-20-01
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCBS-20-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCBS-20-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCBS-20-01 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | BRD SPT SNAP LCK SCRW MNT 1 1/4" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.89 | $0.831 | $0.767 | $0.639 | $0.511 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.46 | $0.371 | $0.319 | $0.256 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Поддержка Толщина панели: | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
|---|---|
| Поддержка Диаметр отверстия: | 0.157" (3.99mm) |
| Серии: | TCBS |
| Другие названия: | 61071002 RPC1441 TCBS-20-01-ND TCBS2001 |
| Тип установки: | Screw Mount |
| Монтаж Толщина панели: | - |
| Монтажный диаметр отверстия: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Общая длина: | 1.650" (41.91mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Холдинг Тип: | Snap Lock |
| Особенности: | M3.5 Thread |
| Подробное описание: | Board Support Snap Lock / Screw Mount Nylon 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |
| Между Board Высота: | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCBS-20-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCBS-20-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCBS-20-01. Цена и время за выполнение TCBS-20-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
