TCC-75-2
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCC-75-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCC-75-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCC-75-2 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | CABLE COAXIAL RG59 34AWG 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $342.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 34 AWG |
|---|---|
| Применение: | - |
| Тип экрана: | Braid |
| Материал Щит: | Copper, Bare |
| Shield Покрытие: | 93% |
| Серии: | - |
| Другие названия: | TCC-75-2/500 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| длина: | 500.0' (152.40m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Violet |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.242" (6.15mm) |
| полное сопротивление: | 75 Ohms |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polyethylene (PE) |
| Диэлектрические Диаметр: | 0.146" (3.71mm) |
| Подробное описание: | Coaxial Cable 34 AWG RG-59 500.0' (152.40m) 75 Ohms |
| Дирижер Strand: | 7 Strands / 30 AWG |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Coaxial |
| Cable Group: | RG-59 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCC-75-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCC-75-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCC-75-2. Цена и время за выполнение TCC-75-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





