TCE1608-900-4P
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCE1608-900-4P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCE1608-900-4P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCE1608-900-4P |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CMC 100MA 4LN 90 OHM SMD ESD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 10V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии: | TCE |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric), 10 Lead |
| Другие названия: | 445-7797-6 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество линий: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 90 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.020" (0.50mm) |
| Тип фильтра: | Signal Line |
| Особенности: | ESD |
| Подробное описание: | 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 1.95 Ohm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 1.95 Ohm |
| предельная частота: | 100mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCE1608-900-4P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCE1608-900-4P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCE1608-900-4P. Цена и время за выполнение TCE1608-900-4P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



