TCH35P1K00JE
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCH35P1K00JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCH35P1K00JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCH35P1K00JE |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 1K OHM 35W 5% TO220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 48 pcs | 96 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.23 | $6.78 | $6.328 | $5.575 | ||
| 144 pcs | 288 pcs | 528 pcs | 1008 pcs | ||
| $4.822 | $4.37 | $4.068 | $3.767 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220 |
| Размер / Dimension: | 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm) |
| Серии: | TCH |
| сопротивление: | 1 kOhms |
| Мощность (Вт): | 35W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-220-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.591" (15.00mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 1 kOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCH35P1K00JE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCH35P1K00JE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCH35P1K00JE. Цена и время за выполнение TCH35P1K00JE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
