TCH35PR100J
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCH35PR100J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCH35PR100J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCH35PR100J |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 0.1 OHM 35W 5% TO220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±500ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220 |
| Размер / Dimension: | 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm) |
| Серии: | TCH |
| сопротивление: | 100 mOhms |
| Мощность (Вт): | 35W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-220-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.591" (15.00mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 100 mOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCH35PR100J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCH35PR100J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCH35PR100J. Цена и время за выполнение TCH35PR100J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
