TCL 120-124C
TRACO Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCL 120-124C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCL 120-124C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCL 120-124C |
|---|---|
| производитель | TRACO Power |
| Описание | PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $139.28 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 24V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 264 VAC, 85 ~ 375 VDC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 3.94" L x 3.35" W x 2.95" H (100.1mm x 85.1mm x 74.9mm) |
| Серии: | TCL |
| Мощность (Вт): | 120W |
| Другие названия: | TCL 120-124C-ND TCL120-124C |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 88% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 85 ~ 264 VAC, 85 ~ 375 VDC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 5A |
| Утверждения: | CB, CE, cCSAus, cULus, cURus |
| Приложения: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCL 120-124C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCL 120-124C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCL 120-124C. Цена и время за выполнение TCL 120-124C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


