TCLT1009
Vishay / Semiconductor - Opto Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCLT1009 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCLT1009 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCLT1009 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.212 | $0.209 | $0.204 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 70V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 5000Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.25V |
| Vce Насыщенность (Макс): | 300mV |
| Время включения / выключения (тип): | 6µs, 5µs |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SOP (2.54mm) |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 3µs, 4.7µs |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, Gull Wing |
| Тип выхода: | Transistor |
| Другие названия: | TCLT1009-ND TCLT1009TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Transistor Output 5000Vrms 1 Channel 4-SOP (2.54mm) |
| Коэффициент передачи по току (Min): | 200% @ 5mA |
| Коэффициент передачи по току (макс): | 400% @ 5mA |
| Ток - выход / канал: | 50mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 60mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCLT1009, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCLT1009 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCLT1009. Цена и время за выполнение TCLT1009 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
