TCM1C225M8R
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCM1C225M8R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCM1C225M8R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCM1C225M8R |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | CAP TANT 2.2UF 16V 20% 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.672 | $0.481 | $0.372 | $0.321 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Molded |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Серии: | TC |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | 511-1680-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Производитель Код размера: | M |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.035" (0.90mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 13.5 Ohm |
| Подробное описание: | 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 16V 0603 (1608 Metric) 13.5 Ohm |
| емкость: | 2.2µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCM1C225M8R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCM1C225M8R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCM1C225M8R. Цена и время за выполнение TCM1C225M8R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




