TCNK107M006R0200
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCNK107M006R0200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCNK107M006R0200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCNK107M006R0200 |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP TANT POLY 100UF 20% 6.3V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.51 | $1.195 | $0.897 | $0.677 | $0.598 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 6.3V |
|---|---|
| Тип: | Molded |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | TCN J-CAP |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 478-9593-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Производитель Код размера: | K |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.039" (1.00mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 200 mOhm |
| Подробное описание: | 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1206 (3216 Metric) 200 mOhm |
| емкость: | 100µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCNK107M006R0200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCNK107M006R0200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCNK107M006R0200. Цена и время за выполнение TCNK107M006R0200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

