TCNT475M035R0200
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCNT475M035R0200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCNT475M035R0200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCNT475M035R0200 |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1210 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.47 | $1.159 | $0.869 | $0.657 | $0.58 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 35V |
|---|---|
| Тип: | Molded |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Серии: | TCN J-CAP |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Другие названия: | 478-9553-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Производитель Код размера: | T |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.047" (1.20mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 200 mOhm |
| Подробное описание: | 4.7µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 35V 1411 (3528 Metric), 1210 200 mOhm |
| емкость: | 4.7µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCNT475M035R0200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCNT475M035R0200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCNT475M035R0200. Цена и время за выполнение TCNT475M035R0200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


