TCR1206N68K
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCR1206N68K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCR1206N68K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCR1206N68K |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | RES SMD 68KOHM 0%/-10% 1/8W 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.037 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | 0%, -10% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1206 |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | TCR, Neohm |
| сопротивление: | 68 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 6-1623707-5 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 68 kOhms 0%, -10% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCR1206N68K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCR1206N68K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCR1206N68K. Цена и время за выполнение TCR1206N68K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


