TCR2LE12,LM(CT
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCR2LE12,LM(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCR2LE12,LM(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCR2LE12,LM(CT |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC REG LINEAR 1.2V 200MA ESV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.074 | $0.067 | $0.059 | |||
| 28000 pcs | 100000 pcs | 200000 pcs | |||
| $0.056 | $0.048 | $0.047 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.2V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | ESV |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-553 |
| PSRR: | - |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | TCR2LE12,LM(CB TCR2LE12LM(CT TCR2LE12LM(CTTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 200mA ESV |
| Current - Quiescent (Iq): | 2µA |
| Ток - Выходной: | 200mA |
| Функции управления: | Enable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCR2LE12,LM(CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCR2LE12,LM(CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCR2LE12,LM(CT. Цена и время за выполнение TCR2LE12,LM(CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
