TCT40-09E07AE
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCT40-09E07AE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCT40-09E07AE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCT40-09E07AE |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | CHASSIS MOUNT CONTROL TRANSFORME |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.84 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.5 lbs (680.4g) |
|---|---|
| Напряжение - Вторичный (при полной нагрузке): | 24V |
| Напряжение - Первичная: | 208V, 240V |
| Напряжение - Изоляция: | 1500VAC |
| Тип: | Laminated Core |
| Тип выводов: | Solder, Quick Connect |
| Размер / Dimension: | 92.46mm L x 66.04mm W |
| Серии: | Class 2, TCT |
| Вторичная обмотка (ы): | Single |
| Первичная обмотка (ы): | Single, Multiple Taps |
| Мощность - Макс: | 40 VA |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 59.44mm |
| Ток - Выходной (Макс): | 1.67A |
| центральный отвод: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCT40-09E07AE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCT40-09E07AE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCT40-09E07AE. Цена и время за выполнение TCT40-09E07AE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
