TCT50-02E07AB
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCT50-02E07AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCT50-02E07AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCT50-02E07AB |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | XFRMR LAMINATED 50VA CHAS MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.28 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 2 lbs (907.2g) |
|---|---|
| Напряжение - Вторичный (при полной нагрузке): | 24V |
| Напряжение - Первичная: | 240V |
| Напряжение - Изоляция: | 1500Vrms |
| Тип: | Laminated Core |
| Тип выводов: | Solder, Quick Connect |
| Размер / Dimension: | 92.46mm L x 56.67mm W |
| Серии: | Class 2, TCT |
| Вторичная обмотка (ы): | Single |
| Первичная обмотка (ы): | Single |
| Мощность - Макс: | 50 VA |
| Другие названия: | 237-1596 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 57.40mm |
| Ток - Выходной (Макс): | 2.08A |
| центральный отвод: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCT50-02E07AB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCT50-02E07AB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCT50-02E07AB. Цена и время за выполнение TCT50-02E07AB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
