TCTAL1C226M8R
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCTAL1C226M8R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCTAL1C226M8R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCTAL1C226M8R |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | CAP TANT 22UF 16V 20% 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 9000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.265 | $0.247 | $0.244 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Molded |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | TCT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 511-1502-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Производитель Код размера: | AL |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.047" (1.20mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 22µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) |
| емкость: | 22µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCTAL1C226M8R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCTAL1C226M8R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCTAL1C226M8R. Цена и время за выполнение TCTAL1C226M8R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
