TCUT1600X01
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCUT1600X01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCUT1600X01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCUT1600X01 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | SENSOR OPTO TRANS 3MM 6-SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.18 | $2.058 | $1.764 | $1.411 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |||
| $1.294 | $1.176 | $1.029 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Тип: | - |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| Метод зондирования: | Transmissive |
| Измеряемое расстояние: | 0.118" (3mm) |
| Время отклика: | 9µs, 16µs |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Module, No Lead, Slot Type |
| Выходная конфигурация: | Phototransistor |
| Другие названия: | TCUT1600X01CT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Optical Sensor Transmissive 0.118" (3mm) Phototransistor Module, No Lead, Slot Type |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 25mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 20mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCUT1600X01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCUT1600X01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCUT1600X01. Цена и время за выполнение TCUT1600X01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

