TD-035
E-T-A
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TD-035 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TD-035 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TD-035 |
|---|---|
| производитель | E-T-A |
| Описание | SENSOR CURRENT SWITCH 35A DC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.8 V ~ 24 V |
|---|---|
| Серии: | TD |
| Тип датчика: | Current Switch |
| чувствительность: | - |
| Время отклика: | 1µs |
| поляризация: | Unidirectional |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Вывод: | Open Collector |
| Другие названия: | 302-1379 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| линейность: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | - |
| Для Измерение: | DC |
| Подробное описание: | Current Sensor 35A 1 Channel Current Switch Unidirectional Nonstandard |
| Текущий - Поставка (макс): | 10mA |
| Ток - Sensing: | 35A |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TD-035, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TD-035 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TD-035. Цена и время за выполнение TD-035 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
