TD310IN
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TD310IN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TD310IN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TD310IN |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC IGBT/MOS DRIVER TRPL 16-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.409 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4 V ~ 16 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-DIP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | 497-7649-5 TD310IN-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 3 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 0.8V, 2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Inverting, Non-Inverting |
| Тип ворот: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация: | Low-Side |
| Подробное описание: | Low-Side Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 16-DIP |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | - |
| ток заряда: | Independent |
| Номер базового номера: | TD310 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TD310IN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TD310IN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TD310IN. Цена и время за выполнение TD310IN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




