TD351IDT
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TD351IDT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TD351IDT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TD351IDT |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC DRIVER GATE IGBT/MOSFET 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.36 | $2.121 | $1.705 | $1.401 | $1.16 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 12 V ~ 26 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SO |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 100ns, 100ns (Max) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 497-4439-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 0.8V, 4.2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Тип ворот: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация: | High-Side |
| Подробное описание: | High-Side Gate Driver IC Non-Inverting 8-SO |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 1.3A, 1.7A |
| ток заряда: | Single |
| Номер базового номера: | TD351 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TD351IDT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TD351IDT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TD351IDT. Цена и время за выполнение TD351IDT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



