TD62783AFNG(O,S)
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TD62783AFNG(O,S) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TD62783AFNG(O,S) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TD62783AFNG(O,S) |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC DRIVER DARL SOURCE 8CH 18SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Тип: | Driver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 18-SSOP |
| Серии: | - |
| протокол: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 18-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | TD62783AFNG TD62783AFNG(5,S) TD62783AFNG(5,S)-ND TD62783AFNG(O,S)-ND TD62783AFNG(OS) TD62783AFNG-ND TD62783AFNG5S TD62783AFNG5S-ND TD62783AFNGOS |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество водителей / приемников: | 8/0 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| дуплексный: | - |
| Подробное описание: | 8/0 Driver 18-SSOP |
| Скорость передачи данных: | - |
| Номер базового номера: | TD6278*A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TD62783AFNG(O,S), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TD62783AFNG(O,S) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TD62783AFNG(O,S). Цена и время за выполнение TD62783AFNG(O,S) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

