TDA21201P7
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA21201P7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA21201P7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDA21201P7 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC MOSFET DRIVER N-CH TO220-7-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 9 V ~ 15 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 9 V ~ 15 V |
| Технологии: | Power MOSFET |
| Поставщик Упаковка устройства: | P-TO220-7-3 |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | 4.8 mOhm LS, 13.3 mOhm HS |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-220-7 |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge |
| Другие названия: | TDA21201P7X TDA21201P7X-ND |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип нагрузки: | Inductive |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | PWM |
| Особенности: | Bootstrap Circuit |
| Защита от сбоев: | Over Temperature, Shoot-Through, UVLO |
| Подробное описание: | Half Bridge Driver Synchronous Buck Converters Power MOSFET P-TO220-7-3 |
| Ток - Пик Выходной: | - |
| Ток - выход / канал: | 30A |
| Номер базового номера: | TDA21201 |
| Приложения: | Synchronous Buck Converters |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDA21201P7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDA21201P7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDA21201P7. Цена и время за выполнение TDA21201P7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

