TDA21302
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA21302 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA21302 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDA21302 |
|---|---|
| производитель | Infineon |
| Описание | IC CTRLR PWM MULTI CPU PDSO-32 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 0.8375 V ~ 1.6 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-DSO |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | SP000014900 TDA21302T |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | - PWM Controller, CPU core Voltage Regulator IC 4 Output 32-DSO |
| Номер базового номера: | TDA21302 |
| Приложения: | PWM Controller, CPU core |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDA21302, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDA21302 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDA21302. Цена и время за выполнение TDA21302 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

