TDA5210XUMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA5210XUMA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA5210XUMA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDA5210XUMA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC LP FSK/ASK SHR P-TSSOP-28 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.045 | $1.006 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | PG-TSSOP-28 |
| Серии: | - |
| чувствительность: | -107dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | SP000016384 TDA5210 TDA5210AUMA1 TDA5210INTR TDA5210INTR-ND TDA5210XUMA1TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Модуляция или протокол: | ASK, FSK |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 39 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 810MHz ~ 870MHz, 400MHz ~ 440MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | - RF Receiver ASK, FSK 810MHz ~ 870MHz, 400MHz ~ 440MHz -107dBm PCB, Surface Mount PG-TSSOP-28 |
| Скорость передачи данных (макс.): | - |
| Интерфейс передачи данных: | PCB, Surface Mount |
| Ток - Принимающий: | 4.8mA |
| Приложения: | Alarm Systems, Communication Systems |
| Разъем антенны: | PCB, Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDA5210XUMA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDA5210XUMA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDA5210XUMA1. Цена и время за выполнение TDA5210XUMA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

