TDA8944J/N1,112
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA8944J/N1,112 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA8944J/N1,112 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDA8944J/N1,112 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC AMP AUDIO PWR 7W STER 17SIL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 6 V ~ 18 V |
|---|---|
| Тип: | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства: | DBS17P |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 17-SIP Formed Leads |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) |
| Другие названия: | 568-3462-5 935262855112 TDA8944JU |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 7W x 2 @ 8 Ohm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Подробное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB DBS17P |
| Номер базового номера: | TDA8944J |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDA8944J/N1,112, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDA8944J/N1,112 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDA8944J/N1,112. Цена и время за выполнение TDA8944J/N1,112 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
